咨询热线:400-668-9005
瓶窑游客服务中心地块有拆迁计划吗

新房返利网

2021-07-02 17:57

瓶窑游客服务中心地块有拆迁计划吗

答复单位:余杭区瓶窑镇 2021-07-02

内容:想咨询瓶窑游客服务中心地块处置进展到哪一步了,还需要处理多久才能开始征迁工作,三年多过去了,中间的空置期是否会有补偿?

 

答复单位:余杭区瓶窑镇

答复时间:2021/07/01

答复意见:因规划调整,目前尚无该地块征迁计划。空置期为个人行为,没有补偿。

 
 
 

下一篇:7号线奥体中心站—市民中心站何时开通

        上一篇:D类人才购买二套房

   

相关阅读

缴纳契税是不是一定要去市民中心,网上可以办理吗7号线奥体中心站—市民中心站何时开通

D类人才购买二套房杭州高层次E类人才申请租房补贴问题

怎么查询自己的公积金是属于省直还是市直商用公寓地址是否能注册两家企业/个体户

浙江省外有房,但贷款已还清,在杭州买房人才落户什么时候可以下来

异地公积金余额转入到杭州公积金如何全额提取

 

 

购房工具   房贷计算器   购房能力计算器   提前还款计算器   税费计算器   公积金贷款计算器  
看房网   看房团   购房指南  
房产资讯   楼盘动态   新房导购   楼盘优惠  
商业/产业   公寓   商铺   住宅   写字楼   别墅  

联系我们

电子邮箱:kanfang666@qq.com

每日9:00至18:00点

| | |

之江门| 群升万国天地|

获取优惠

优惠信息将通过短信的方式发送到您填写的手机号码上

请输入您的姓名

错误提示

姓名

请输入您的手机号码

错误提示

免费咨询:400-668-9005